CFMOTO 700CLX, CFMOTO 800MT SPORT И 800MT TOURING

18 февраля 2022

CFMOTO представляет новинки

Мотоциклист всегда выделяется в автомобильном потоке, а если его мотоцикл - CFMOTO, то это привлекает к себе внимание вдвойне. В год 15-ти летнего присутствия в России компания CFMOTO подготовила сюрприз для поклонников мототехники и выводит на рынок нашей страны сразу три новинки: мотоциклы CFMOTO 700CLX, CFMOTO 800MT Sport и CFMOTO 800MT Touring.

Одним из самых интересных мотоциклов из тройки можно назвать CFMOTO 700CLX Heritage. Новинка в ретро-стиле стала результатом совместной работы инженеров CFMOTO и европейских дизайнеров. Слово Heritage в названии можно перевести с англ. языка как “наследие”. Поэтому модель получила круглую фару в ретро-стиле, накладки из алюминия на топливном баке, уникальную обивку сидений и другие детали классических мотоциклов прошлых лет. Тем не менее, 700CLX Heritage имеет самое современное оборудование. Мотоцикл оснащен новейшим двигателем жидкостного охлаждения облегченной конструкции объемом 693 см3 с электронным впрыском топлива BOSCH и режимами “ECO” и “SPORT”. Также в список оборудования модели входят тормоза J.Juan с антиблокировочной системой торможения ABS, датчик опрокидывания, защита зажигания, система круиз-контроля и другие передовые технологичные системы для эффективной работы и обеспечения комфорта и безопасности.

Аббревиатура MT в названии абсолютно новых моделей в линейке CFMOTO 800MT Sport и CFMOTO 800MT Touring расшифровывается как “многофункциональный туристический”. Признаки туристической направленности этих мотоциклов прослеживаются как в ярком нетривиальном дизайне, так и в элементах их оборудования. Модели 800MT оборудованы топливным баком объемом 19 литров, двухцилиндровым двигателем объемом 799 куб см с жидкостным охлаждением, тормозной системой J.Juan c системой ABS, круиз-контролем, TFT-дисплеем диагональю 7 дюймов, LED-оптикой.

Отличия800MT Sport от 800MT Touring состоят в том, что последний оптимально подготовлен для путешествий на дальние расстояния. Уже в стандартной версии у Touring есть центральная подножка, защита рук, подогрев ручек и сиденья, защита картера двигателя, система контроля давления в шинах и три кофра общим объемом 99 литров.

Узнать больше о новых мотоциклах CFMOTO, а также получить информацию об условиях их бронирования и покупки вы можете у специалистов нашего дилерского центра по телефону + 7 495 730 01 01

Модельный ряд CFMOTO